Сегодня довольно таки тяжело отыскать в действительности объективное и честное СМИ. Причем здесь сразу несколько различных причин, однако вероятно главная - большие затраты на штат, рекламу, выпуск продукции, поддержку сервера и тд. Конечно часть затрат покроет реклама, так например интернет-сервисов или же иных больших площадок. Однако все-равно для работы, необходимы спонсоры. Конечно такие спонсоры станут частично модерировать выходящие материалы, либо менять их под определенный взгляд. Благодаря этому они добиваются необходимого мнения у людей, ну а владельцы СМИ хорошо зарабатывают.

В случае если вы считаете, что подобных, "зависимых" СМИ, не так много, то естественно ошибаетесь. Каждая современная газета или интернет-портал, публикующий новостные сводки, уже привязан к каким-то определенным предпринимателям или политическим силами. Лишь небольшие проекты, например как блоги, остаются независимыми, тем не менее они просто размещают статьи, что берут с крупных источников. И поэтому поиск надежного и объективного СМИ - задачка довольно тяжелая.

Мы сумели создать портал, который на текущий момент:
- Имеет огромную посещаемость;
- Денежный доход приносит исключительно за счет рекламы;
- Независимый от спонсоров или же влиятельных личностей.

Но как такого получилось добиться? Расписывать рабочие нюансы не будем, заметим только лишь ключевое: журналисты отлично разбираются в самых разных темах и работают как настоящие спецы, объективно всегда описывая ситуацию, без своего личного мнения. И поэтому например если заинтересовал материал Мария Погребняк травля после шоу «Новые звёзды в Африке» - тут возможность получите его подробно оценить и самостоятельно уже итог подвести. Пишем только честную информацию, в принципе это и позволило, несмотря на довольно ограниченный штат, достичь высокой репутации, а так же огромного ежедневного трафика людей, желающих читать исключительно объективные и честные новостные сводки.

Всегда стараемся работать для собственного участника, и поэтому в том случае, если появятся какие-либо претензии, либо посчитаете, что добавить необходимо какую-то новость - напишите нашему сотруднику и в случае если новость в действительности объективная и правдивая, сразу выполним ее публикацию. Возможно вас интересует какая-то определенная тематика, например о бизнесе или экономике, также отпишитесь, постараемся освещать чаще данные моменты.