Теперь для того, чтобы заказать настоящую картину, не надо тратить безумные деньги, современные технологии существенно удешевили и упростили творческий процесс. Фотокартинах, вот о чем разговор сегодня пользуются огромным спросом. Все, что нужно от вас, как от покупателя, это загрузить фотоснимок, который станет основой эксклюзивной картины. Выбранной фотографии не требуется быть идеальной, художник все исправит. Кроме того художник сможет реализовать другие задумки: изменить фон, сделать цветокоррекцию, добавить какой-то элемент и так далее.

Готовый вариант, это как ни крути эксклюзивная работа, в которой вы непосредственно участвуете. Нужно ли говорить, что такая картина, это отличный подарок! В интернет-магазине на этом сайте: https://moi-portret.ru, вы можете подобрать итоговый стиль, к примеру, масло, поп арт, акварель, векторный. Исходное фото можно изменить кардинально и задействовать, к примеру, лишь лица для сюжетной композиции.

Как только обработанное фото полностью устраивает, оно отправляется в работу. Не стоит удивляться, что уже спустя пару дней картина будет готова к отправке. Подобная оперативность возможна благодаря тому, что фото на холст переносится не руками, а посредством особого принтера. Нужно сказать, что это не просто печать на бумаге. В качестве основы задействуется живой холст, а не обычная бумага или пленка. За счет чего картина смотрится как живая, а стоимость при этом значительно ниже. При необходимости осуществляется и доработка вручную. Художник сможет обвести контуры, стилизовать картину определенным образом, добавить некоторые детали.

Картина по фотографии, это тот подарок, который навсегда сохраняется в памяти. Ведь он обязательно украсит стену в комнате и будет поднимать настроение в любой день. В случае, если не можете определиться с сюжетом, то напишите об этом в заявке, специалист обязательно сможет помочь. В действительности вариантов масса, но можно выбрать наиболее лучший, взяв за ориентир время года, род деятельности, возраст, семейное положение.