Чтобы держать бизнес под контролем, необходимо вести полный учет. В нашем государстве очень востребованы программные приложения 1С. Масса готовых решений и возможность сконфигурировать свои, позволяет применять 1С в разных отраслях. К тому же маленькие компании частенько не могут позволить себе покупку коробочной версии, получается совсем не дешево. Облачные решения, которые набирают большую популярность, призваны разрешить несколько проблем! Прежде всего, отсутствуют серьезные первоначальные затраты, надо только оформить подписку. Все необходимое, в частности сервер, доступно мгновенно и без каких-либо ограничений. Абсолютно все вычисления осуществляются на удаленном сервере, а следовательно, и мощные компьютеры в офисе не понадобится.

Самостоятельно поставить и главное настроить 1С, задача не из простых. Обычно, компания даже имеет отдельного работника, который будет вовремя загружать обновления и решать все проблемы, если однажды программа выйдет из строя. В большинстве сфер внезапно зависшая 1С, это катастрофа, так как не получится обслужить покупателей и элементарно выписать счет. Про все вышеописанные неприятности можно будет забыть навсегда, если использовать услугу 1С в аренду: https://arenda1.cloud. Программа работает без перебоев и расходовать деньги на обслуживание не нужно. Получается, что данной программой теперь сможет пользоваться даже небольшое предприятие!

Следующая важная функция, это возможность подключения из любой точки мира. Запуск программы производится непосредственно в браузере, нужно только авторизоваться в личном кабинете. Нет необходимости что-то очень долго настраивать. После оплаты тарифа вы мгновенно получаете доступ и можете приступить к работе. Есть множество полностью готовых конфигураций, что позволяет выбрать максимально подходящую для нужд именно вашего бизнеса. Получается, как ни смотри, облачная 1С лучше коробочной версии по нескольким характеристикам. Но есть один минус, о котором стоит знать, для работы непременно необходим качественный интернет.